Педагогика: История становления педагогики как науки (для учащихся 10-11 класса)

Участники олимпиады: учащиеся школ, гимназий, лицеев
Кураторы участников: классные руководители, педагоги дополнительного образования, родители обучающихся, учителя школ
Уровень образования: среднее общее образование
Предмет: педагогика
Затронутые темы: принципы обучения и воспитания, Школа математических и навигационных наук, И.И. Бецкий, Ф.И. Янкович (де Мириево), виды церковных школ, Академия наук, Л.Ф. Магницкий, Л.Н. Толстой, А.С. Макаренко, самовоспитание, М.В. Ломоносов,
Количество вопросов: 10 вопросов
Ограничение по времени: 20 минут

Олимпиада проходит в форме тестирования. Участнику присуждается место, в зависимости от количества правильных ответов: за 9-10 заданий, решенных правильно — I место; за 7-8 заданий, решенных правильно — II место; за 6 заданий, решенных правильно — III место; за 5 заданий, решенных правильно — Лауреат; за менее 5 заданий, решенных правильно — Участник. Для сохранения результатов участия, после прохождения теста необходимо заполнить форму участника и указать свои персональные данные. Участие в олимпиаде и сохранение результатов в разделе итоги — бесплатно. Изготовление диплома, подтверждающего факт участия в олимпиаде, — 90 рублей.

Нажимая кнопку Начать тестирование Вы подтверждаете, что прочитали положение об участии в олимпиаде и безоговорочно принимаете его условия.

Начать тестирование

EP stat